张江微电子港,精装76平米办公室,一价全包,拎包入住

基本信息
项目名称:张江微电子港
建筑面积:76 m²
租金:4.3 元/m²/天
楼层:6 / 6
房源介绍
苏河汇-青奢空间 张江微电子港6号楼301-22室 项目位于浦东新区碧波路690号,位于内环和中环之间,属于张江商圈,离2号线张江高科站步行6-7分钟; 户型4:301-22室 净租金:11999元/月 物业费:2000元/月 净套价:13999元/月 含税总价:14839元/月(税点6%) 参考面积:76㎡ 功能布局:1隔间+9工位 付款方式:押三付一 装修家具保证金:9000元 空间服务:保洁服务、绿植服务、室内免费基础网络、茶水间、共享多媒体活动大厅、共享打印区域、露天篮球场、咖啡厅及室外花园等 企业服务:工商服务、法律服务、财务服务,税务合规,个税优化,政策申报等 入驻可申请孵化器补贴,最高15万补贴

联系顾问时,请说明是在 in客租 看到的房源信息,谢谢。

没有找到合适房源?
一键提交联系方式,
in客租为您匹配合适房源。